Обратная связь
г. Краснодар, Ставропольская, 2
kts@ktps.ru
Дежурный диспетчер:
+7 (861) 239-64-16
(Круглосуточно)

Успей списать пени!

АО «Краснодартеплосеть», ООО «КЭСК» и ООО «ЮСЭС» запускают  акцию «Прощай, пени!». В рамках ее проведения потребители могут погасить долги на льготных условиях.

При полной оплате счетов за электроэнергию, отопление, холодную и горячую воду до 31 декабря 2022 года и отсутствии основного долга на 31.12.2022г.  спишутся начисленные ранее пени.

В акции могут принять участие жители Краснодарского края и г. Ростова-на-Дону, являющиеся потребителями АО «Краснодартеплосеть», ООО «КЭСК» и ООО «ЮСЭС» и получающие квитанции за указанные услуги от ООО «Информационно- расчетный центр Краснодар» (агента  по начислению и выставлению платы за коммунальные услуги).

Сумма основного долга и пени указывается в квитанции.

В акции не участвуют пени, начисленные и подтвержденные в судебном порядке.

Внимание! Для участия в акции оплату необходимо произвести онлайн способом по QR коду, указанному в квитанции, или по номеру лицевого счета через мобильное приложение «Квартплата+», выбрав к оплате сумму основного долга и обнулив сумму пени.

Более подробную информацию о сумме долга, пени и  акции можно узнать по телефонам в г. Краснодаре 8(861) 298-20-60, 8(964) 911-15-89, в г.  Ростове-на-Дону 8 (863) 210-52-32 или в офисах обслуживания клиентов ООО «ИРЦК», указанных на сайте info@irck.info.

    Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных